Вычислите площадь поля, размеры которого 430 м, 560 м, 180 м, 850 м. Решить задачу 2-мя способами.

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 22:25
    0
    S=а*в=430 м * 180 м*850 м, 560=36842400000 м²

    или может у тебя по две величины?

    тогда

    S = 430*850=365500 м²

    S = 180*560=100800 м²

    к сожалению, я знаютолько одну формулу нахождения площади