Вычислите площадь поля, ширина 430 м, 180 м; длина 850 м, 560. решить задачу двумя способами

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 17:07
    0
    S=а*в=430 м, 180 м*850 м, 560=365893,9008 м² или может у тебя по две величины?

    тогда 430*850=365500 м²

    S = 180*560=100800 м²

    к сожалению, я знаютолько одну формулу нахождения площади