Как решить пример 6,27*87+87*3,73

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 00:52
    0
    6,27*87=545,49

    87*3,73=324,51

    545,49+324,51=870
  2. 12 июня, 00:58
    0
    6,27*87+87*3,73 = 870

    Пошаговое объяснение:

    6,27*87=545,49

    87*3,73=324,51

    545,49+324,51=870