Решите уравнение: (х+4/21) - 4/15=16/35

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 17:22
    +1
    =x+4/21=16/35+4/15

    x+4/21=48+28/105

    x+4/21=76/105

    x=76/105-4/21

    x=56/105=8/15