От дома до дачи 60 километра дачники проехали на машине две третьих всего пути Сколько километров ему осталось проехать

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 09:05
    0
    Проехали: 60*2/3=40 км

    осталось: 60-40=20 км
  2. 8 августа, 10:29
    0
    60:3=20 20*2=40 60-40=20 Ответ. Осталось проехать 20 км