Значения какого выражения самое большое. 280:7-6*6 280: (7-6) + 6 280:7 - (6+6)

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 07:05
    0
    1=4

    2 = 286

    3 = 28

    вот так
  2. 16 июня, 07:43
    0
    280:7-6*6=40-36=4

    280: (7-6) + 6=286

    280:7 - (6+6) = 40-12=28

    второе выражение самое большое