7+3+5+0-6+3-6 = (ответ) - 5+6-10+100

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 09:27
    0
    7+3+5+0-6+3-6 = 6

    -5+6-10+100=91

    6=ответ + 91

    ответ = 6-91

    ответ = - 85
  2. 28 июля, 09:57
    0
    7+3+5+0-6+3-6=15-6+3-6=12-6=6

    х-5+6-10+100=6

    х=6+5-6+10-100=-85

    Ответ - 85