Найди значение выражения 3*а и 4*а, если а=0,1,2,3,4,5

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 04:11
    0
    3*0=0 3*1=3 3*3=9 3*2=6 3*4=12 3*5=15

    4*0=0 4*1=4 4*2=8 4*3=12 4*4=16 4*5=20
  2. 21 июня, 06:53
    0
    3 * 0 = 0

    3 * 1 = 3

    3 * 2 = 6

    3 * 3 = 9

    3 * 4 = 12

    3 * 5 = 15

    4 * 0 = 0

    4 * 1 = 4

    4 * 2 = 8

    4 * 3 = 12

    4 * 4 = 16

    4 * 5 = 20