83+29 х=982 уровнения помогите

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 19:06
    0
    29 х=982-83

    Х=899:29

    х=31
  2. 19 февраля, 20:38
    0
    29 х=982-83=899

    х=899:29=31