Решите уравнения

13x=195

x*18=468

11x+6x=408

33m-m=1024

x/19=26

476/x=14

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 14:57
    0
    13x=195

    x=195/13

    x=15

    x*18=468

    x=468/18

    x=26

    11x+6x=408

    17x=408

    x=408/17

    x=24

    33m-m=1024

    32m=1024

    m=1024/32

    m=32

    x/19=26

    x=19*26

    x=494

    476/x=14

    14x=476

    x=476/14

    x=34