Масса металлического каркаса 5 ц 55 кг, а его покрытие на 110 кг легче. Какова масса всего шатра?

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 03:44
    0
    5,55-110 = - 104,45

    => - 104,45 * 5,55/110 = - 5,27

    => - 5,27 + 110 = 94,73. Ответ: 94,73 кг.