1) 13 х=195 2) х*18=468 3) 11 х+6 х=408 4) 33 т-т=1024 5) х/19=26 6) 476/х=14

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 11:34
    0
    Х=195/13

    х=15

    х=468/18

    х=26

    17 х=408

    х=408/17

    х=24

    32 т=1024

    х=1024/32

    х=