Треть путьи геологи прошли на лыжах а оставшуюся частьпути проехали на вездеходе какова дилина всего пути если на лыжах шли 4 ч со скоростью 8 км/ч

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 15:59
    0
    1.8*4=32 км прошли на лыжах 2.32*3 = 96 км - длина всего пути
  2. 24 февраля, 16:45
    0
    1) 4 * 8 = 32 КМ - путь который прошли на лыжах.

    2) 32 * 3 = 96 КМ - длина всего пути.