Уравнение:

1) 9-4x=3x-40;

2) 0,4 (6-4y) = 0,5 (7-3y) - 1?9

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 07:14
    0
    1) - 4x-3x = - 40-9 - 7x = - 49 x = - 49: (-7) x=7