Масса тенисного мяча 90 г, что составляет 9/80 массы футбольного мяча. какова масса футбольного мяча? / это дробь

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 19:16
    0
    90 : (9/80) = 7200/9 = 800 (г) масса футбольного мяча