Автомобиль проехал 4/7 всего расстояния какую часть расстояния ему осталось проехать?

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 01:26
    0
    Если он проехал 4/7, значит весь путь 7/7

    7/7-4/7 = (7-4) / 7=3/7

    остаток пути = 3/7