Задача за 3 класс.

отрезали 5 дм ленты. это одна пятая часть длины ленты. какова длина всей ленты

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 00:09
    0
    5=1/5

    5/5=5*5=25 ...
  2. 10 ноября, 01:12
    0
    5*5=25 дм вся лента ...