Чему равна сторона АВ треугольника АВС, если его периметр равен 20 см., АС=7 см, ВС=а см? Hайди длину стороны АВ При а=8.

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 16:03
    0
    7+8=15 (АС И ВС)

    20-15=5 (АВ)