7/10+х=9/10 29/32-х=15/32

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 03:08
    0
    7/10+х=9/10

    х=9/10-7/10=2/10=1/5

    29/32-х=15/32

    х=29/32-15/32=14/32=7/16

    Удачи!