Обозначьте цифрами 1 2 3 4 порядок выполнения действий в выражении 3845+32*280-30450:15

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 13:01
    0
    1) 32*280=8960

    2) 30450:15=2030

    3) 385+8960=9345

    4) 9345-2030=7315