Обозначьте цифрами 1 2 3 4 порядок выполнения действий в выражении 3845+32*280-30450:15 и решить

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 12:47
    +6
    1) 32*280=8960

    2) 30450:15=2030

    3) 3845+8960=12805

    4) 12805-2030=10775

    Все)
  2. 8 января, 13:16
    0
    1) 32*280=8960

    2) 30450:15=2030

    3) 3845+8960=12805

    4) 12805-2030=10775