Упростите выражение и найдите его значение (2b+3) / 4 + (b-1) / 2+3/4 при b=-3

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 22:18
    0
    (2b+3) / 4 + (b-1) / 2+3/4 при b=-3

    (2 в+3+2 в-2+3) / 4

    4 (в+1) / 4=в+1

    -3+1=-2