Решите уравнение х+2 6/13-1 1/39=2 3/13+3 2/13 подробнее

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 17:28
    0
    Х + 2 6/13 - 1 1/39 = 2 3/13 + 3 2/13

    х + 2 18/39 - 1 1/39 = 5 5/13

    х + 1 17/39 = 5 3/13

    х = 5 9/39 - 1 17/39

    х = 4 48/39 - 1 17/39

    х = 3 31/39