Упростить: (b-6) ^2-2b (-3b-6)

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 06:20
    0
    B^2 - 12b + 36 + 6b^2 + 12b = 7b^2+36
  2. 8 декабря, 08:38
    0
    (b-6) ²-2b (-3b-6) = b²-12b+36+6b²+12b=7b²+36