Решите уравнение √x+4=6

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 23:01
    0
    Ответ тут очень простой. Корень из 4+4=6
  2. 24 мая, 23:48
    0
    1 √x+4=6

    2 √x=6-4

    3 √x=2