Замени произведение квадратом множителя. 5*5 4*4 9*9 2*2

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 00:06
    0
    25, 16, 81, 4 (или 5 в квадрате, 4 в квадрате и т. д.)
  2. 2 декабря, 01:52
    0
    5*5 = 5²

    4*4 = 4²

    9*9=9²

    2*2=2²