Решите уравнение: 8 а - 46 равно 18

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 10:05
    0
    8 а-46=18; 8 а=18+46; 8 а=64; а=64:8; а=8
  2. 27 ноября, 11:11
    0
    8 а-46=18

    8 а=18+46

    8 а=64

    а=8