От двух пристаней находящихся на расстоянии 510 км друг от друга отплыли одновременно навстречу друг другу баржа и катер. Через сколько часов они встретились если скорость баржи 25 км/Ч а катера 45 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 10:07
    0
    510: (25+45) = 510/70=7 целых 2/7 часа