15 м+379 см = ? 5 т5 ц-200 кг=? 4 м32-3 дм=?

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 19:52
    0
    15 см + 379 см=394 см.

    5 т 5 ц-200 кг = 5500 кг-200 кг=5300 кг.

    4 м 32 см - 3 дм - 432 см - 30 см = 402 см.
  2. 7 мая, 21:59
    0
    15 м+379 см=15 м+3 м79 см=18 м79 см