1) выполните действия: 30 4/5 - 1 2/5 * (1 4/5 * (12 7/12 - 9 19/36) - 17/35*1 11/34=

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 09:35
    0
    30 целых 4/5-1 целая 2/5• (1 целая 4/5• (12 целых 7/12-9 целых 19/36)) - 17/35•1 целая 11/34=154/5-7/5• (9/5• (151/12-343/36)) - 17/35•45/34=786/35=22 целых 16/35