Помогите

(х-3 целых 1/7) * 14=26

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 06:05
    0
    (х-22/7) * 14=26

    14 х-22*14/7=26

    14 х-44=26

    14 х=26+44

    14 х=70

    х=5