Переметр прямоугольника 96 одна стлрона 17. Чему равно площадь

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 12:00
    0
    Найдем чему равна вторая сто рона

    17*2=34 те перь 96-34=62,

    62/2=31

    Найдем площадь 31*17=527

    П лощадь равна 527