Расставь знак действий "+" и "-", и если надо добавь скобки, чтобы равенства получились верными:

11 7 8=12

16 8 7=15

8 9 10=7

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 16:50
    0
    11 - (7-8) = 12

    11-7+8=12

    16 - (8-7) = 15

    16-8+7=15

    8+9-10=7

    8 + (9-10) = 7
  2. 17 июля, 18:44
    +1
    11-7+8=12

    16-8+7=15

    8+9-10=7