Ещё 1 расписывая 2,6 Х + (Х+15) * 2,6=455

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 17:00
    0
    Раскрываем скобки и получаем: 2,6 х+2,6 х+39=455

    5,2 х+39=455

    5,2 х=455-39

    5,2 х=416

    х=416/5,2

    х=80