Какой будет ответ в этом уравнении 2*a-45=258-27

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 08:22
    0
    2 а-45=258-27

    2 а=258-27+45

    2 а=276

    а=138.
  2. 27 сентября, 08:48
    0
    2 а-45=258-27

    2 а=258-27+45

    2 а=276

    а=276:2

    а=138