Сначала определить порядок действий в скобках, а затем вне скобок. запиши решение по действиям. (76:4+57*6) * 1000-65386+694386

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 19:54
    0
    1) 76/4=19

    2) 57*6=342

    3) 19+342=361

    4) 361*1000=361000

    5) 361000-65386=295614

    6) 295614+694386=990000!