Определи порядок действия (76:4+57*6) * 1000-65386+694386

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 15:43
    0
    76:4-1)

    57*6-2)

    76:4+57*6-3)

    *1000-4)

    -65386-5)

    +694386-6)
  2. 24 сентября, 16:12
    0
    1) 76:4=а

    2) 57*6=б

    3) а+б=в

    4) в*1000=г

    5) г-65386=д

    6) д+694386