Более подробно (76:4+57*6) * 1000-65386+694386

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 21:07
    0
    1) 76:4=19

    2) 57*6=342

    3) 19+342=361

    4) 361*1000-65386+694386=950000