Решите пример по порядку (76:4+57*6) * 1000-65386+694386

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 17:02
    0
    1) 19+342=361

    2) 361*1000=361000

    3) 361000-65386=295614

    4) 295614+694386=99000?

    Наверное так