Девочка за 3 дня прочитала 24 страниц книги Сколько страниц она прочитает, если буду читать каждый день на 2 страницы больше

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 04:55
    0
    1) 24 : 3 = 8 (стр.) - читала девочка за 1 день

    2) 8 + 2 = 10 (стр.) - будет читать девочка за 1 день

    3) 10 х 5 = 50 (стр.) - прочитает за 5 дней

    Ответ. За 5 дней девочка прочитает 50 страниц.
  2. 10 ноября, 05:51
    0
    24*2=48 (стониц)

    Ответ: 48 страниц она пороситает