Log 1/16 x/7 = - 1/2 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 21:03
    0
    По определению логарифма запишем уравнение

    х/7 = (1/16) ^ - 1/2

    х/7 = 16 ^1/2

    х/7 = 4

    х=28