Сумма числа 12 и произведения чисел 4 и 2

1) 12+4*2

2) 12*4+2

3) (12+4) * 2

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 07:23
    0
    Если надо найти верный то есть сумму 12 и произведения чисел 4 и 2 то 1) 12+4•2?1) 12+4•2=20 2) 12•4+2=50 3) (12+4) •2=32
  2. 22 января, 07:31
    0
    1) 12+4*2=20

    2) 12*4+2=50

    3) (12+4) * 2=32