Сократите дробь и исключите из каждой из них целую часть: 12/8; 95/65; 5000/300.

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 21:19
    0
    12/8 = 1 4/8 = 1 1/2, 95/65 = 1 30/65 = 1 6/13, 5000/300 = 16 200/300 = 16 2/3! Вот!