Две машины ехали с одинаковой скоростью первая машина 8 ч а вторая 3 ч первая машина проехала на 320 км больше чем вторая какое расстояние приехала каждая машина

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 04:53
    0
    1) 8-3=5 часов дольше ехал первый автомобиль

    2) 320:5=64 км/ч скорость первого автомобиля

    3) 64*3=192 км проехал второй автомобиль

    4) 64*8=512 км проехал первый автомобиль

    Проверка

    512-192=320 км

    Ответ 192 км и 512 км