Марат купил книгу на 5/7 имеющие у него денег в него осталось 50 тенге сколько тенге было У Марата первоначально

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 18:24
    +1
    50: (1-5/7) = 50:2/7=50*7:2=175 тенге
  2. 23 ноября, 18:54
    +1
    5/7-потратил

    7/7-было денег

    осталось-2/7

    50:2*7=175 тенге