Вася за 1 мин может покрасить 20 дм2 а дима красит всего лишь 15 дм2. сможет ли дима покрасить больше дм за 7 мин чес вася за 5 мин

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 16:17
    0
    Может.

    1) 15*7=105 дм ^2-дима за 7 мин.

    2) 20*5=100 дм^2-вася за 5 мин.

    3) 105-100=5 дм^2-разница

    ответ: дима смож покрасить больше ...