Вася за 1 мин может покрасить 20 дм2 забора, а Дима - только 15 дм2. Сможет ли Дима покрасить большую площадь забора за 7 мин, чем Вася за 5 мин?

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 06:09
    0
    20*5=100 дм2 - за 7 минут Вася

    15*7=105, - за 5 минут Дима

    Ответ: да