Вася за 1 минуту может покрасить дм2 забора, а Дима - только 15 дм2. сможет ли Дима покрасить большую площадь забора за 7 минут, чем Вася за 5 минут?

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 11:28
    0
    7 м-х дм

    1 м-15 дм

    х=15*7:1=35 дм (Д)

    1 м-2 дм

    5 м-хдм

    х=2*5:1=10 дм (В)

    дима больше
  2. 3 июля, 12:02
    0
    Сколько Вася может покрасить дм2?