Сократите дробь 55/77

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 10:53
    0
    55 и 77 сокращается на 11.55/11=5, 77/11=7. = 5/7
  2. 8 апреля, 11:03
    0
    55/77=55/11 77/11=5/7