Решите уравнение

4*х+8+2*х-3=71

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 04:54
    0
    6 х+5=71

    6 х=71-5

    6 х=66

    х=11
  2. 9 октября, 05:22
    0
    4 х+2 х=71-8+3

    6 х=66

    х=66/6

    х=11